Футбол России: «Крылья Советов» - «Краснодар», счет 1:0

В матче 18-го тура футбольного чемпионата России самарские "Крылья Советов" победили на своем поле "Краснодар".

С первых минут встречи краснодарцы захватили инициативу и имели несколько неплохих возможностей открыть счет. Однако, не случилось...

"Крылышки", как могли, отвечали контратаками. На 69-й минуте хозяева забили гол, который оказался победным. Аджинджал выполнил подачу в штрафную, а голкипер краснодарцев Александр Фильцов  отбил мяч перед собой, а Станислав Драгун отправил его ворота - 1:0.

Победив, "Крылья Cоветов" с 21 очками поднялись на 10-е место в турнирной таблице и еще больше отодвинулись от зоны вылета.

18-й тур

"Крылья Советов" (Самара) – "Краснодар" – 1:0 (0:0)
Драгун, 69
"Крылья Советов": Веремко, Надсон (Елисеев, 46), Амисулашвили, Таранов, Цаллагов, Форбс, Немов, Драгун, Аджинджал (Верховцов, 89), Махмудов (Воробьев, 86), Кабальеро.
"Краснодар": Фильцов, Мартынович, Гранквист, Калешин, Енджейчик, Газинский, Пизелли (Марсиу, 58), Шипицин, Жоаузинью (Гоу, 79), Перейра (Изаэл, 79), Вандерсон.
Предупреждение: Газинский, 55.

Футбол России: результаты 18-го тура, турнирная таблица премьер-лиги

Тэги: Футбол, новости футбола, расписание игр, футбол сегодня, календарь чемпионата россии по футболу, календарь матчей Урала, новости премьер-лиги

01.12.2013 20:13