Футбол России: «Спартак» разгромил «Волгу», счет 6:1

Московский "Спартак" безжалостно расправился с "Волгой" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Красно-белые разгромили нижегородцев со счетом 6:1.

Первая же серьёзная атака "Спартака" завершилась голом. На 3-й минуте Хурадо, получив передачу от Тино Косты, пробил Парейко.

До перерыва спартаковцы забили еще два мяча – дубль сделал Хурадо, а перед самым перерывом гол забил парагвайский нападающий Лукас Барриос.

Во втором тайме дубль сделал Араз Озбилис. При счете 4:0 "Волга" один мяч отыграла, однако, от этого гостям легче не стало. А под занавес матча автоголом отметился Денис Колодин.

18-й тур

"Спартак" (Москва) – "Волга" (Нижний Новгород) – 6:1 (3:0)
Хурадо, 3 (1:0). Хурадо, 33, (2:0). Барриос, 45+1 (3:0). Езбилис, 50 (4:0). Дворнекович, 74 (4:1). Езбилис, 77 (5:1). Колодин, 84 – в свои ворота (6:1).
Нереализованный пенальти: Булыкин, 63 (вратарь).
"Спартак": Ребров, Паршивлюк (Яковлев, 75), Макеев (Сухи, 46), Жоау Карлос, Д. Комбаров, Глушаков (К. Комбаров, 56), Рафаэл Кариока, Коста, Хурадо, Езбилис, Барриос.
"Волга": Парейко, Колодин, Ковальчик, Бордиян, Леандру, Концедалов, Ропотан, Бибилов, Дворнекович, Сычев, Булыкин.
Предупреждения: Ропотан, 11. Комбаров, 27. Сухи, 62. Колодин, 77.

Футбол России: результаты 18-го тура, турнирная таблица премьер-лиги

Тэги: Футбол, новости футбола, расписание игр, футбол сегодня, футбол Терек Зенит, календарь чемпионата россии по футболу, календарь матчей Урала, новости премьер-лиги

01.12.2013 22:48