Футбол России: «Кубань» - «Локомотив», счет 1:3

В матче 18-го премьер-лиги московский "Локомотив" в гостях уверенно расправился с "Кубанью" и единолично возглавил турнирную таблицу.

Перспективы лидерства так погнали железнодорожников вперед, что к перерыву они выигрывали у крепкой краснодарской команды со счетом 3:0. Причем, счет они открыли уже на 5-й минуте.

Только на исходе времени встречи у хозяев отличился Джибриль Сиссе, отыгравший один мяч.

18-й тур

"Кубань" (Краснодар) – "Локомотив" (Москва) – 1:3 (0:3)
Майкон, 5 (0:1). Чорлука, 14 (0:2). Буссуфа, 31 (0:3). Сиссе, 90+1 (1:3).
"Кубань": Беленов, Козлов, Армаш, Шандау, Жавнерчик, Каборе, Фидлер (Соснин, 63), Игнатьев (Хубулов, 74), Попов, Мельгарехо, Бальде (Сиссе, 80).
"Локомотив": Абаев, Шишкин, Дюрица, Чорлука, Денисов, Диарра, Тарасов, Самедов (Григорьев, 71), Буссуфа, Майкон (Кайседо, 81), Ндой (Павлюченко, 80).
Предупреждения: Майкон, 47. Тарасов, 57.

Футбол России: результаты 18-го тура, турнирная таблица премьер-лиги

Тэги: Футбол, новости футбола, расписание игр, футбол сегодня, календарь чемпионата россии по футболу, новости премьер-лиги

02.12.2013 23:41