Футбол России: трансляцию матча «Зенит» - «Урал» смотреть на НТВ-ПЛЮС

Екатеринбургский "Урал" завершает осеннюю часть чемпионата России матчем в Санкт-Петербурге против "Зенита".

Прямую трансляцию матча "Зенит" - "Урал" смотреть на смотреть на канале "НТВ ПЛЮС Наш футбол" и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 20:00 по московскому времени. Жители Свердловской области также смогут посмотреть эту игру в записи на канале ОТВ в 23:35 по местному времени.

В последнее время в игре "Зенита" наблюдается явный спад. Забавно, что свою крайнюю победу питерцы одержали в Екатеринбурге как раз над "Уралом" 26 октября. Надо сказать, что в том матче "Зенит" не выглядел на голову сильнее уральцев.

Конечно же, подопечные Лучано Спалетти будут стремиться закончить год победой и приложат для того все усилия.

Уральцы проведут свой второй матч под руководством Александра Тарханова. В первом таком матче "Урал" уже выглядел увереннее, чем раньше, хоть и уступил "Динамо" в Химках со счетом 0:3.

В сегодняшнем матче "Уралу" из-за травм не смогут помочь полузащитники Александр Сапета, Игорь Кот, Александр Белозеров, Александр Новиков, Артур Саркисов, Эдгар Манучарян, Андрей Чухлей, Кантемир Берхамов и Тото Тамуз. Пропускает встречу из-за дисквалификации Герсон Асеведо.

Футбол России: результаты 18-го тура, турнирная таблица премьер-лиги 

 

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, новости премьер-лиги, футбол Зенит Урал, Зенит Урал счет, Зенит Урал, смотреть Зенит Урал, трансляция Зенит Урал, где смотреть смотреть Зенит Урал

06.12.2013 18:39