Футбол России: «Урал» победил на сборе китайский «Бэйцзин Гоань», счет 3:1

Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" на сборе в ОАЭ победил в контрольном матче бронзового призера чемпионата Китая – клуб "Бэйцзин Гоань". Счет встречи 3:1.

В первом тайме на поле вышли Солосин, Хозин, Новиков, Оттесен, Данцев, Фидлер, Ерохин, Лунгу, Асеведо, Коман и Дорожкин. До перерыва команды обменялись забитыми мячами. Счет открыл Коман, но китайские футболисты ответили своим голом.

После перерыва на поле вышел другой состав "Урала": Тумасян, Кириллов, Бочков, Щаницин, Берхамов, Герасимов, Ставпец, Горбанец, Гвалия и Белозеров. А по ходу второго тайма Тарханов произвел еще две замены: Соболев поменял Кириллова, Помогаев вышел вместо Гвалии.

Во второй половине встречи уральцы забили два мяча. Отличились Андрей Горбанец и Александр Ставпец.

Следующий матч уральцы проводят 1 февраля. В Абу-Даби наша команда сыграет с московским "Спартаком".

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, Андрей Дикань, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, новости премьер-лиги

26.01.2014 22:52