Футбол России: «Урал» проиграл на Кипре «Ростову», счет 4:5

Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" провел первый контрольный матч на кипрском сборе. Уральцы встречались с "Ростовом" и проиграли со счетом 4:5.

Футболисты "Урала" удачно провели стартовые минуты встречи, а к 50-й минуте вели в счете 3:1.

Однако, ростовчане в концовке сумели переломить ход игры и, забив на 94-й минуте, одержали волевую победу.

На этом сборе футболисты "Урала" сыграют еще с сербской «Слободой Пойнт Севойно» (13 февраля), болгарским «Левски» (15-го) и китайским «Чанчунь Ятай» (20-го).

Пафос (Кипр)
Контрольный матч

"Ростов" (Ростов-на-Дону) – "Урал" (Екатеринбург) – 5:4 (1:2)
Гогниев, 2 (0:1). Асеведо, 32 – с пенальти (0:2). Синама-Понголь, 35 – с пенальти (1:2). Дорожкин, 50 (1:3). Синама-Понголь, 65 (2:3). Синама-Понголь, 78 (3:3). Ю Бен Су, 88 (4:3). Соболев, 90+1 (4:4). Синама-Понголь, 90+4 - с пенальти (5:4).

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, Андрей Дикань, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, новости премьер-лиги, футбол Урал Ростов, Урал Ростов счет

12.02.2014 22:17