Футбол России: трансляцию матча «Краснодар» - «Урал» смотреть на НТВ-ПЛЮС

Сегодня после зимнего перерыва возобновится чемпионат России по футболу. Екатеринбургский "Урал" в рамках 20-го тура встретится с "Краснодаром".

Прямую трансляцию матча "Коаснодар" - "Урал" смотреть на смотреть на канале "НТВ ПЛЮС Наш футбол" и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 16:00 по московскому времени. Жители Свердловской области также смогут посмотреть эту игру в записи на канале ОТВ в 20:10 по местному времени.

Футболисты "Урала" накануне прилетели в Краснодар из Анталии, где завершали подготовку к возобновлению сезона.

"Урал" выступал вместе с "Краснодаром" в первом дивизионе в сезонах 2009 и 2010 годов. За это время команды успели провести между собой четыре матча. Каждый из них получался упорным и не обходился без забитых мячей. Показатели команд практически равные: соперники одержали по одной победе при двух ничейных исходах. А разница мячей на стороне "Урала": 6-5. В первом круге нынешнего сезона "Урал" и "Краснодар" встретились на поле Центрального стадиона Екатеринбурга. Эта встреча завершилась победой краснодарцев со счетом 2-0.

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, новости премьер-лиги, футбол Краснодар Урал, Краснодар Урал счет, трансляция Краснодар Урал

08.03.2014 16:48