Футбол России: «Динамо» (Москва) - ЦСКА, счет 4:2

В первом весеннем дерби в рамках 20-го тура чемпионата России "Динамо" одержало волевую победу над ЦСКА в Химках – 4:2.

Команды показали совершенно разные два тайма. До перерыва ЦСКА усилиями Сейду Думбьи повел со счетом 2:0.

Однако, во втором тайме все изменилось с точностью до наоборот. Динамовцы забили четыре мяча в течение 20 минут. Сначала отличился Кевин Курани, сравнял счет Кристиан Самба, а затем Юрий Жирков сделал дубль.

Таким образом, "Динамо" сохранило за собой четвертую строчку в турнирной таблице премьер-лиги и сократили отставание от "Спартака" до одного очка.

20-й тур

"Динамо" (Москва) – ЦСКА – 4:2 (0:2)
Думбья, 12 (0:1). Думбья, 43 (0:2). Кураньи, 49 (1:2). Самба, 59 (2:2). Жирков, 62 (3:2). Жирков, 69 (4:2).
"Динамо": Габулов, Гранат, Самба (Фернандес, 61), Ломич, Козлов (Уилкшир, 29), Нобоа, Денисов, Жирков, Джуджак, Кураньи (Юсупов, 87), Кокорин.
ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Щенников, Фернандес, Вернблум (Витинью, 73), Эльм, Дзагоев, Тошич (Ефремов, 75), Муса, Думбья.
Предупреждения: Муса, 55. Габулов, 81. Кураньи, 84. Денисов, 90+3.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Динамо ЦСКА, Динамо ЦСКА счет, трансляция Динамо ЦСКА, расписание игр, футбол сегодня, смотреть Динамо ЦСКА, календарь чемпионата россии по футболу, новости премьер-лиги

09.03.2014 17:47