Футбол России: трансляцию матча «Локомотив» - «Урал» смотреть на НТВ-ПЛЮС

Сегодня екатеринбургский "Урал" в рамках 22-го тура чемпионата России встречается в Москве с лидером первенства "Локомотивом".

Прямую трансляцию матча "Локомотив" - "Урал" смотреть на смотреть на канале "НТВ ПЛЮС Наш футбол" и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 16:00 по московскому времени. Жители Свердловской области также смогут посмотреть эту игру в записи на канале ОТВ в 19:50 по местному времени.

Сегодняшняя встреча пройдет на стадионе "Локомотив". Железнодорожники проводят нынче один из самых удачных для себя сезонов в премьер-лиге. После старта весенней части чемпионата они вполне уверенно лидируют в турнирной таблице.

Впрочем, "Урал" также лихо стартовал после зимнего перерыва. В двух сыгранных матчах одержаны две победы.

В российских чемпионатах уральцы встречались с железнодорожниками 10 раз. Четыре матча выиграл "Урал".

В матче первого круга нынешнего сезона "Локомотив" разгромил "Урал" со счетом 3:0.

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, новости премьер-лиги, футбол Локомотив Урал, Локомотив Урал счет, смотреть Локомотив Урал, трансляция Локомотив Урал

22.03.2014 17:36