Футбол России: трансляцию матча «Спартак» - «Урал» смотреть на НТВ-ПЛЮС

Сегодня екатеринбургский "Урал" проведет в рамках 24-го тура чемпионата России матч в Москве против "Спартака".

Прямую трансляцию матча "Спартак" - "Урал" смотреть на смотреть на канале "НТВ ПЛЮС Наш футбол" и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 20:30 по московскому времени. Жители Свердловской области также смогут посмотреть эту игру в записи на канале ОТВ в 23:35 по местному времени.

Уральцы очень хорошо стартовали в весенней части чемпионата, одержав три победы в четырех встречах.

"Спартак", считавшийся одним из фаворитов сезона весной забуксовал. Сначала москвичи уступили в гостях грозненскому "Тереку". Затем красно-белые были разгромлены в Краснодаре (0:4) и сыграли нулевую ничью с "Локомотивом".

В турнирной таблице спартаковцы опустились уже на 5 место: осечками красно-белых воспользовались "Динамо" и ЦСКА, а отрыв "Спартака" от первого место составляет уже 7 очков. На игру с уральцами москвичей выведет новый главный тренер Дмитрий Гунько.

Сегодняшняя игра крайне важна для обеих команд. Для "Урала" на финише сезона каждая игра,как последняя, а "Спартак" в случае неудачи все больше отстает от лидеров и теряет шансы побороться за медали.

В матче первого круга в Екатеринбурге "Спартак" победил со счетом 2:0.

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, новости премьер-лиги, футбол Спартак Урал, Спартак Урал счет, Спартак Урал, смотреть Спартак Урал, трансляция Спартак Урал

04.04.2014 19:11