Футбол России: трансляцию матча ЦСКА - «Урал» смотреть на НТВ-ПЛЮС

Екатеринбургский "Урал" сегодня в рамках 25-го тура футбольного чемпионата России встречается в Москве с ЦСКА.

Прямую трансляцию матча ЦСКА - "Урал" смотреть на смотреть на канале "НТВ ПЛЮС Наш футбол" и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 14:30 по московскому времени. Жители Свердловской области также смогут посмотреть эту игру в записи на канале ОТВ в 17:00 по местному времени.

Оба сегодняшних соперника являются одними из самых лучших команд весенней части чемпионата России. "Урал" и ЦСКА набрали в пяти весенних турах по 12 очков. С таким чемпионским графиком уральцы благополучно покинули зону вылета.

ЦСКА же продолжает бороться за медали нынешнего чемпионата.

Сегодня подопечным Тарханова явно придется нелегко. Армейцам совсем не хочется терять очки на финише турнира. Посему, хозяева попытаются сломать соперника в первые же минуты встречи, как они это делали в предыдущих турах. Некоторые обозреватели уже задаются вопросом: а, сколько голов забьют армейцы за первые 7 минут матча?

Надо думать, что забьют столько, сколько позволит "Урал". Если гости не пропустят сразу, то у них будет возможность зацепиться за очки в сегодняшней встрече.

Напомним, матч первого круга в Екатеринбурге между соперниками закончился вничью – 2:2.

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, новости премьер-лиги, футбол ЦСКА Урал, ЦСКА Урал счет, смотреть ЦСКА Урал, трансляция ЦСКА Урал

12.04.2014 15:12