Футбол России: трансляцию матча «Урал» - «Томь» смотреть на НТВ-ПЛЮС

Сегодня екатеринбургский "Урал" в рамках 27-го тура футбольного чемпионата России принимает на Центральном стадионе в Екатеринбурге томскую "Томь".

Прямую трансляцию матча "Урал" - "Томь" смотреть на смотреть на канале "НТВ ПЛЮС Наш футбол" и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 15:00 по московскому времени.

Сегодняшний матч до последнего момента был под угрозой срыва. Снегопад, высыпавший на город месячную норму осадков за сутки, вернул в Екатеринбург зиму.

Однако, комиссия в лице инспектора и главного судьи матча, а также представителей клубов одобрила состояние газона на стадионе. У "Урала" есть возможность принимать соперников в своем крытом манеже, но генеральный директор "Томи" Артем Фоменко считает, что его команда должна играть на открытом воздухе.

"Урал" сегодня теоретически может оформить продление своей прописки в премьер-лиге. В случае победы уральцы уже вряд ли окажутся в числе двух команд, покидающих элитный дивизион. Более того – они имеют неплохие шансы избежать и стыковых матчей.

У "Томи" задача немного сложнее, но сибиряки имеют лишь на три очка меньше хозяев и сегодня будут биться, чтобы догнать уральцев в таблице.

Напомним, встреча первого круга между сегодняшними соперниками в Томске завершилась победой "Урала" со счетом 2:1.

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол первый дивизион, расписание игр, футбол сегодня, новости первого дивизиона, снегопад в Екатеринбурге, футбол Урал Томь, Урал Томь счет, Урал Томь, смотреть Урал Томь, трансляция Урал Томь

26.04.2014 14:42