Футбол России: трансляцию матча «Рубин» - «Урал» смотреть на НТВ-ПЛЮС

Екатеринбургский "Урал" в воскресенье в рамках 28-го тура чемпионата России на выезде сыграет с "Рубином" в Казани.

Прямую трансляцию матча "Рубин" - "Урал" смотреть на смотреть на канале "НТВ ПЛЮС Наш футбол" и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 16:30 по московскому времени. Жители Свердловской области также смогут посмотреть эту игру в записи на канале ОТВ в 19:15 по местному времени.

К настоящему моменту уральцы уже обезопасили себя от прямого вылета из премьер-лиги. Даже при самом неудачном развитии событий, "Урал" не займет место ниже 14-го.

Впрочем, участвовать в стыковых матчах Екатеринбургу вряд ли захочется. Поэтому подопечные Александра Тарханова сегодня наверняка захотят разжиться очками в Казани.

При этом, "Рубин", который крайне неудачно выступает в нынешнем сезоне, еще не застраховался от участия в стыках. Казанцы тоже явно будут играть с "Уралом" на победу.

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, новости премьер-лиги, футбол Рубин Урал, Рубин Урал счет, смотреть Рубин Урал, трансляция Рубин Урал

04.05.2014 16:34