Футбол России: трансляцию матча «Урал» - «Кубань» смотреть на НТВ-ПЛЮС

Сегодня в рамках 29-го тура чемпионата России по футболу "Урал" принимает в Екатеринбурге краснодарскую "Кубань".

Прямую трансляцию матча "Урал" - "Кубань" смотреть на смотреть на канале "НТВ ПЛЮС Наш футбол" и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 13:00 по московскому времени.

Сегодня у уральской команды будет последняя возможность в нынешнем сезоне "расколдовать" Центральный стадион и одержать-таки первую победу на этой арене.

"Урал" нынче на этом прекрасном стадионе четыре раза сыграл вничью при восьми проигрышах. Обе свои домашние победы "шмели" одержали в манеже.

Победа в сегодняшнем матче уже вполне может обезопасить уральцев от участия в стыковых матчах. Поэтому у подопечных Александра Тарханова не должно быть недостатка мотивации. Впрочем, "Кубань", наверняка, будет против такого расклада. В прошлом туре кубанцы разгромили "Крылья Советов" и сегодня вряд ли захотят останавливаться на достигнутом.

Матч первого круга в Краснодаре завершился победой хозяев – "Урал" тогда проиграл со счетом 2:3.

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол Кубань, расписание игр, футбол сегодня, футбол Урал Кубань, Урал Кубань счет, смотреть Урал Кубань, трансляция Урал Кубань

10.05.2014 13:16