Футбол России: трансляцию матча «Волга» - «Урал» смотреть на НТВ-ПЛЮС

Екатеринбургский "Урал" сегодня проводит свой заключительный матч в нынешнем сезоне. В Нижнем Новгороде уральцы сыграют с местной "Волгой".

Прямую трансляцию матча "Волга" - "Урал" смотреть на смотреть на канале "НТВ ПЛЮС Наш футбол" и на сайте НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 18:30 по московскому времени. Жители Свердловской области также смогут посмотреть эту игру в записи на канале ОТВ в 21:30 по местному времени.

К 30-му туру обе команды уже не имеют глобальных задач в турнирном плане. "Урал", блестяще выступив в весенней части чемпионата гарантировал себе место в премьер-лиге на следующий сезон. Даже стыковые матчи уральцам уже не грозят – ниже 12-го места они уже не опустятся. Более того, "Урал" может подняться и на строчку выше, если победит сам, а "Терек" не выиграет свой матч.

У "Волги" дела гораздо печальнее – команда покидает премьер-лигу независимо от результата 30-го тура.

Посему, желания победить сегодня больше должно быть у "Урала". Хотя бы потому, что матч первого круга в Екатеринбурге уральцы обидно проиграли со счетом 1:2.

 

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол в Екатеринбурге, расписание игр, футбол сегодня, расписание матчей урала, календарь чемпионата россии по футболу, смотреть футбол в Екатеринбурге, календарь матчей Урала, новости премьер-лиги, футбол Волга Урал, Волга Урал счет, Волга Урал, смотреть Волга Урал, трансляция Волга Урал, где смотреть смотреть Волга Урал

15.05.2014 19:02