Футбол России: «Спартак» - «Урал», счет 4:4

Екатеринбургский "Урал" в своем заключительном контрольном матче перед стартом сезона сыграл вничью 4:4 с московским "Спартаком" в Черкизове.

Матч начался для москвичей очень удачно: уже к 21-й минуте спартаковцы забили три безответных мяча.

Однако, далее "Спартак" сыграл в своем стиле. До перерыва Манучарян один мяч отыграл. Затем Гогниев и Ерохин счет сравняли.

На 78-й минуте Оганесян и вовсе вывел "Урал" вперед – 4:3.

"Спартак" спас Барриос, сравнявший счет на 85-й минуте – 4:4.

Товарищеский матч
«Спартак» (Москва) – «Урал» (Екатеринбург) 4-4 (3-1)
Голы: Глушаков, 4; Дзюба, 17; 21; Манучарян, 34; Гогниев, 59; Ерохин, 75; Оганесян, 78; Барриос, 85
«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Ж. Карлос, Инсаурральде (Боккетти, 67), Д. Комбаров, Чельстрём (Кариока, 67), Ромуло, Глушаков (Хурадо, 67), Коста, Ананидзе, Дзюба (Барриос, 46).
«Урал»: Заболотный, Хозин, Фонтанелло, Бергер (Оттесен, 46), Данцев, Лунгу (Оганесян, 55), Ерохин, Асеведо (Подберезкин, 55), Манучарян, Ярошенко, Гогниев (Сапета, 79).

Тэги: новости футбола, футбол Урал, футбол Спартак, футбол Спартак Урал, Спартак Урал счет, Спартак Урал

26.07.2014 22:46