Футбол России: «Арсенал» - «Зенит», счет 0:4

Стартовые матчи чемпионата России отличаются завидной результативностью. Пока в каждой игре забивается не меньше четырех мячей.

В субботу дебютант премьер-лиги "Арсенал" был разгромлен "Зенитом" в Туле со счетом 4:0.

В составе победителей два мяча забил защитник Доменико Кришито – он открыл счет на 8-й минуте, а на 69-й минуте установил окончательный счет 4:0. Еще два мяча забили Рондон и Халк.

1-й тур

"Арсенал" (Тула) – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 0:4 (0:3)
Кришито, 9 (0:1). Рондон, 18 (0:2). Халк, 36 (0:3). Кришито, 69 (0:4).
"Арсенал": Филимонов, Ершов (Игнатьев, 62), Калешин, Осипов, Лепский, Рыжков (Смирнов, 78), Кашчелан, Лях, Васильев, Базанов (Вотинов, 63), Малоян.
"Зенит": Лодыгин, Смольников, Гарай, Нету, Кришито, Халк (Аршавин, 77), Витсель, Данни, Файзулин (Рязанцев, 59), Шатов, Рондон (Кержаков, 72).
Предупреждения: Кашчелан, 49. Файзулин, 53.

Тэги: новости футбола, футбол Зенит, футбол сегодня, результаты чемпионата России, новости чемпионата России, футбол результаты матчей

02.08.2014 23:29