Футбол России: «Урал» - «Краснодар», счет 1:1

Екатеринбургский "Урал" в рамках 2-го тура чемпионата России по футболу принимал на своем стадионе "Краснодар". Уральцы опять не смогли добиться победы – ничья 1:1.

На старте встречи более активные гости добились успеха. На 19-й минуте Вандерсона свалили в штрафной, Жоаозиньо реализовал пенальти.

Хозяева пытались отыграться, создавали моменты у ворот Диканя, но до перерыва сравнять счет не сумели.

На 62-й минуте Чисамба Лунгу восстановил равновесие. Получив хороший пас в штрафной, он неотразимо пробил в дальний угол – 1:1.

В своем следующем матче "Урал" 13 августа сыграет дома с "Зенитом".

2-й тур

"Урал" (Екатеринбург) – "Краснодар" – 1:1 (0:1)
Жоаузинью, 19 – с пенальти (0:1). Лунгу, 59 (1:1).
"Урал": Заболотный, Хозин, Фонтанельо, Оттесен, Данцев, Лунгу, Фидлер, Сапета, Подберезкин (Оганесян, 75), Ярошенко (Асеведо, 46), Ерохин.
"Краснодар": Дикань, Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Быстров (Измайлов, 71), Газинский, Ахмедов (Ари, 78), Перейра (Лаборде, 69), Жоаузинью, Вандерсон.
Предупреждения: Фидлер, 34. Ахмедов, 53. Оттесен, 78. Гранквист, 84.

Тэги: Краснодар, новости футбола, футбол Урал, футбол Краснодар, Урал Краснодар счет

11.08.2014 00:07