Футбол России: «Урал» - «Спартак», счет 2:0

Екатеринбургский "Урал" одержал победу в домашнем матче в рамках 10-го тура чемпионата России. Уральцы продемонстрировали, что они научились обыгрывать "Спартак" – счет встречи 2:0.

Оба гола уральцы забили после розыгрыша стандартных положений. В первом тайме после подачи с угла штрафной Александр Ерохин головой отправил мяч в ворота гостей.

Спартаковцы брыкались, но у них немногое получалось в атаке. По-настоящему опасных моментов у ворот Заболотного они так и не создали.

"Урал" же периодически кусал гостей неплохими атаками. В одной из них Федор Смолов вывел Ставпеца на убойную позицию, но нападающий ударил в штангу.

Второй гол случился после подачи углового. Пабло Фонтанелло оказался первым на мяче и с близкого расстояния послал снаряд в сетку ворот – 2:0.

Чемпионат России
Премьер-лига
10-й тур
"Урал" (Екатеринбург) – "Спартак" (Москва) – 2:0
(1:0)
Ерохин, 36 (1:0). Фонтанелло, 65 (2:0).
"Урал": Заболотный, Хозин, Оттесен, Фонтанелло, Данцев (Новиков, 79), Манучарян, Фидлер, Ерохин, Ярошенко, Ставпец (Гогниев, 72), Смолов (Лунгу, 61).
"Спартак": Ребров, Паршивлюк, Инсаурральде, Таски, Яковлев, Промес, Ромулу (Зуев, 85), Чельстрем (Глушаков, 56), Коста (Жоау Карлос, 64), Хурадо, Дзюба.
Предупреждение: Таски, 35.

Футбол России: результаты матчей 10-го тура, турнирная таблица ЧР

Тэги: Футбол, футбол России, футбол турнирная таблица, турнирная таблица, футбол сегодня, смотреть футбол, турнирная таблица чемпионата России, футбол Урал Спартак, Урал Спартак счет, смотреть Урал Спартак, трансляция Урал Спартак, новости футбола России, футбол россии результаты матчей, результаты матчей ЧР, футбол россии премьер лига, таблица премьер-лиги, футбол россии премьер лига 10 тур результаты

19.10.2014 17:44