Футбол России: «Арсенал» - «Ростов», счет 1:1

Воскресную программу чемпионата России по футболу завершал матч в Туле, где "Арсенал" принимал "Ростов". Разборки аутсайдеров закончились миром – 1:1.

В первом тайме счет открыли гости. После серии нелепых ошибок защиты мяч в ворота отправил Александр Бухаров.

На 56-й минуте "Арсенал" восстановил равновесие. После передачи Рыжкова Малоян неотразимо пробил головой.

В оставшееся время скорее "Ростов" был ближе к тому, чтобы вырвать победу, однако счет так и не изменился. "Арсенал" набрал свое второе очко в премьер-лиге и продолжает занимать последнее место в турнирной таблице.

10-й тур

"Арсенал" (Тула) – "Ростов" (Ростов-на-Дону) – 1:1 (0:1)
Бухаров, 33 (0:1). Малоян, 56 (1:1).
"Арсенал": Филимонов, Ершов, Лозенков (Игнатьев, 46), Калешин, Сухарев, Малоян, Кашчелан, Рыжков (Вотинов, 73), Зотов, Тесак, Базанов (Кузнецов, 46).
"Ростов": Плетикоса, Лоло (Милич, 81), Бордачев, Баштуш, Дьяков, Калачев, Гацкан, Торбинский, Канга (Фатуллаев, 64), Григорьев, Бухаров.
Предупреждения: Рыжков, 31. Лозенков, 34. Гацкан, 38. Бухаров, 70.

Футбол России: результаты матчей 10-го тура, турнирная таблица ЧР

Тэги: Футбол, футбол России, футбол турнирная таблица, турнирная таблица, футбол сегодня, смотреть футбол, турнирная таблица чемпионата России, новости футбола России, футбол россии результаты матчей, результаты матчей ЧР, футбол россии премьер лига, таблица премьер-лиги, футбол россии премьер лига 10 тур результаты

19.10.2014 20:51