Футбол России: «Зенит» - «Терек», счет 1:3

13-й тур чемпионата России по футболу стал несчастливым для питерского "Зенита". Лидер первенства проиграл дома "Тереку" со счетом 1:3.

Для начала на 17-й и 55-й минуте бразильский нападающий гостей Аилтон. В промежутке между этими голами Халк не забил пенальти. Еще одним героем матча стал голкипер Годзюр, отразивший удар с "точки".

На 61-й минуте Игорь Лебеденко довел счет до разгромного. Через пару минут Рязанцев один мяч отыграл, но на этом голевая программа вечера была закончена.

"Зенит" потерпел первое поражение в сезоне, но продолжает возглавлять турнирную таблицу. "Терек" же с 24 очками перебрался на третью строчку.

Чемпионат России
Премьер-лига
13-й тур
"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Терек" (Грозный) – 1:3 (0:1)
Аилтон, 17 (0:1). Аилтон, 55 (0:2). Лебеденко, 61 (0:3). Рязанцев, 63 (1:3).
Нереализованный пенальти: Халк, 31 (вратарь).
"Зенит": Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Нету, Кришито, Халк, Витсель, Хави Гарсия (Рязанцев, 62), Данни, Шатов (Соловьев, 73), Кержаков (Рондон, 63).
"Терек": Годзюр, Уциев, Коморовски, Семенов, Кудряшов, Лебеденко, Кузяев (Пирис, 69), Маурисиу, Кану (Бокила, 77), Рыбус (Айссати, 86), Аилтон Алмейда.
Предупреждения: Хави Гарсия, 27. Витсель, 81. Лебеденко, 88. Халк, 90+2.

Футбол России: результаты матчей 13-го тура, турнирная таблица ЧР

Тэги: Футбол, футбол России, футбол турнирная таблица, турнирная таблица, футбол сегодня, футбол Зенит Терек, Зенит Терек счет, турнирная таблица чемпионата России, футбол россии турнирная таблица, Урал Кубань счет, новости футбола России, футбол россии результаты матчей, результаты матчей ЧР, футбол россии премьер лига, таблица премьер-лиги, футбол россии премьер лига 13 тур результаты, футбол россии премьер лига итоги 13 тура

08.11.2014 23:41