Футбол России: «Динамо» - ЦСКА, счет 1:0

Футбольный ЦСКА не сумел воспользоваться осечкой "Зенита" и приблизиться к лидеру.

Армейцы в матче 13-го тура чемпионата России уступили в гостях "Динамо" со счетом 0:1.

Единственный мяч в этой встрече Александр Кокорин, поразивший ворота Игоря Акинфеева на 54-й минуте. Кроме того на 45-й минуте Вальбуэна не забил пенальти в армейские ворота.

Динамовцы перебрались на пятую строчку таблицы и отстают от ЦСКА на три очка, имея одну игру в запасе.

13-й тур

"Динамо" (Москва) – ЦСКА – 1:0 (0:0)
Кокорин, 54.
Нереализованный пенальти: Вальбуэна, 45 (вратарь)
"Динамо" (Москва): Габулов, Губочан, Дуглас, Самба, Бюттнер, Вальбуэна (Ионов, 72), Денисов, Венкер, Юсупов, Жирков (Джуджак, 90+2), Кокорин (Кураньи, 75).
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Миланов, 74), Муса (Тошич, 64), Вернблум, Натхо, Еременко, Дзагоев, Думбья.
Предупреждения: Фернандес, 59. Самба, 65. Юсупов, 82. Бюттнер, 86. Миланов, 87. Венкер, 90+1. Натхо, 90+3.

Футбол России: результаты матчей 13-го тура, турнирная таблица ЧР

Тэги: Футбол, футбол России, футбол Динамо ЦСКА, Динамо ЦСКА счет, футбол турнирная таблица, турнирная таблица, футбол сегодня, турнирная таблица чемпионата России, футбол россии турнирная таблица, Урал Кубань счет, новости футбола России, футбол россии результаты матчей, результаты матчей ЧР, футбол россии премьер лига, таблица премьер-лиги, футбол россии премьер лига 13 тур результаты, футбол россии премьер лига итоги 13 тура

09.11.2014 17:50