Футбол России: «Краснодар» - ЦСКА, счет 2:1

В центральном матче 14-го тура чемпионата России по футболу "Краснодар" в домашнем матче победил ЦСКА (2:1) и вышел на второе место в турнирной таблице.

ЦСКА потерпел третье поражение подряд после неудач во встречах с "Зенитом" и "Динамо" и опустился на третье место.

В отчетном матче все решилось на первых минутах. Уже на 4-й минуте счет открыл Ари. Через две минуты он же удвоил результат.

ЦСКА ответил одним голом, забитым Романом Еременко на 14-й минуте.

14-й тур

"Краснодар" – ЦСКА – 2:1 (2:1)
Голы
: Ари, 4 (1:0). Ари, 6 (2:0). Еременко, 14 (2:1).
"Краснодар": Дикань, Енджейчик, Сигурдссон, Гранквист, Петров, Мамаев (Лаборде, 67), Газинский, Ахмедов (Измайлов, 20), Перейра, Жоаузинью, Ари (Вандерсон, 82).
ЦСКА: Акинфеев, М. Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Тошич (Ефремов, 80), Вернблум (Муса, 46), Миланов (Цауня, 65), Дзагоев, Еременко, Думбья.
Предупреждения: Измайлов, 68. Лаборде, 70. Сигурдссон, 89.

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол России, футбол результаты, футбол результаты матчей, новости футбола России

22.11.2014 21:16