Футбол России: «Спартак» - «Мордовия», счет 4:2

Московский "Спартак" одержал очень неоднозначную победу над саранской "Мордовией" в домашнем матче 14-го тура со счетом 4:2.

Начали спартаковци очень лихо. К 18-й минуте Промес успел оформить дубль, а на 27-й Жоау Карлос довел счет до крупного.

Однако, "Мордовия" перед самым перерывом один мяч отыграла с пенальти.

На 58-й минуте Руслан Мухаметшин отыгрывает еще один мяч и делает счет 3:2. Запахло, что называется, жареным.

Только в добавленное время Дзюба поставил точку, забив четвертый гол "Спартака" – 4:2.

14-й тур

"Спартак" (Москва) - "Мордовия" (Саранск) - 4:2 (3:1)
Промес, 9 (1:0). Промес, 18 (2:0). Жоау Карлос, 27 (3:0). Ломич, 45 - с пенальти (3:1). Русл. Мухаметшин, 58 (3:2). Дзюба, 90+3 (4:2).
"Спартак": Ребров, Паршивлюк (Таски, 46), Макеев, Жоау Карлос, Комбаров, Эберт, Глушаков, Чельстрем, Ромулу (Широков, 69), Промес, Мовсисян (Дзюба, 87).
"Мордовия": Коченков, Васин, Ньясс, Нахушев (Бобер, 70), Ломич (Шитов, 46), Божович, Дудиев, Ле Таллек (Данилу, 38), Власов, Сысуев, Русл. Мухаметшин.
Предупреждение: Паршивлюк, 44.

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол России, футбол результаты, футбол результаты матчей, новости футбола России

23.11.2014 22:59