Футбол России: «Локомотив» - «Урал», счет 1:0

Футболисты екатеринбургского "Урала" проиграли "Локомотиву" в матче 16-го тура чемпионата России на выезде со счетом 0:1.

Матч проходил очень неспешно. Железнодорожники безраздельно владели мячом и территорией, но ничего не могли создать опасного у ворот Заболотного.

Уральцы атаковали изредка, однако, в первом тайме имели неплохие возможности. Правда, после ударов гостей мяч неизменно оказывался в руках у железнодорожного голкипера Абаева.

Во втором тайме продолжалась примерно такая же история. Только на 90-й минуте все решилось в пользу "Локомотива" – после подачи углового Ндой головой отправил мяч в ворота – 1:0.

Чемпионат России
Премьер-лига
16-й тур

"Локомотив" (Москва) – "Урал" (Екатеринбург) – 1:0 (0:0)
Гол:
Ндой, 90.
"Локомотив": Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов (Пейчинович, 30), Самедов, Михалик (Шешуков, 73), Миранчук, Буссуфа, Майкон (Фернандеш, 71), Ндой.
"Урал": Заболотный, Хозин, Фонтанелло, Оттесен, Данцев, Ставпец, Емельянов (Асеведо, 59), Фидлер, Ерохин, Ярошенко, Смолов (Гогниев, 59).
Предупреждения: Емельянов, 18. Ставпец, 35. Фидлер, 39. Буссуфа, 53.

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, футбол России, футбол результаты, футбол сегодня, футбол Локомотив Урал, Локомотив Урал счет, смотреть Локомотив Урал, трансляция Локомотив Урал, новости футбола России

03.12.2014 23:22