Футбол России: «Спартак» - «Урал», счет 2:0

В матче, завершающем осеннюю стадию чемпионата России по футболу, "Урал" проиграл в Москве "Спартаку" со счетом 0:2.

Первая половина встречи прошла в примерно равной борьбе с небольшим преимуществом хозяев. Обе команды имели полумоменты у ворот соперника, но отличиться никому не удалось.

После перерыва "Спартак" заиграл активнее и в середине тайма счет открыл Хосе Хурадо.

На 85-й минуте преимущество москвичей удвоил бразилец Ромулу – 2:0.

"Спартак" набрал 29 очков и уходит на зимний перерыв на пятом месте. "Урал" же, потерпев в столице второе подряд поражение, до предела осложнил свое турнирное положение. Уральцы занимают 13-е место, опережая всего на два очка "Арсенал" и "Ростов" находящиеся на дне таблицы.

17-й тур

"Спартак" (Москва) – "Урал" (Екатеринбург) – 2:0 (0:0)
Хурадо, 63 (1:0). Ромулу, 85 (2:0).
"Спартак": Ребров, Паршивлюк, Таски, Макеев, Комбаров (Жоау Карлос, 78), Промес, Глушаков, Ромулу, Чельстрем, Эберт (Хурадо, 56), Мовсисян (Давыдов, 56).
"Урал": Заболотный, Хозин, Оттесен, Фонтанелло, Данцев, Ставпец (Подберезкин, 73), Фидлер, Асеведо (Гогниев, 68), Ерохин, Ярошенко (Щаницин, 81), Смолов.
Предупреждения: Смолов, 54. Давыдов, 58. Подберезкин, 80.

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, футбол России, футбол результаты, футбол сегодня, футбол Спартак Урал, Спартак Урал счет, смотреть Спартак Урал, трансляция Спартак Урал, новости футбола России

09.12.2014 00:14