Футбол России: «Краснодар» - «Урал», счет 1:1

С первых минут отчетного матча футболисты «Урала» достаточно неожиданно показали, что мальчиками для битья они сегодня быть не собираются. Уральцы смело шли в атаку, но опасных ситуаций у хозяйских ворот создать не получалось. При этом и «Краснодар» не мог приблизиться к уральским воротам.

Только на исходе первой двадцатиминутки «Краснодар» начал основательно перебираться на половину поля гостей, однако, опасных моментов хозяева по-прежнему не создавали.

На 33-й минуте необязательную травму получил Жоаузинью и был заменен на Петрова. После этого атакующая игра «Краснодара» как-то притихла. «Урал» контролировал мяч, но неожиданная контратака хозяев закончилась голом в «раздевалку». Отличился Павел Мамаев. На том и ушли на перерыв.

Равная игра шла. Ничего не предвещало, но «Урал» получил гол перед перерывом, как и в матче с «Зенитом».

Через пять минут после перерыва Федор Смолов после несуразного отскока в центре поля ворвался в хозяйскую штрафную и с острого угла восстановил равновесие – 1:1.

После этого инициатива надолго перешла к «Краснодару». Хозяева исполнили несколько отчаянных атак и вполне могли снова выйти вперед, но не случилось.

Футболисты «Урала» больше времени проводили в обороне, но так и не дали не единого шанса хозяевам увеличить счет.

Тэги: новости футбола, футбол России, трансляция футбола, футбол сегодня, смотреть футбол, футбол Краснодар Урал, Краснодар Урал счет, трансляция Краснодар Урал

13.03.2015 22:54