Футбол России: «Урал» - «Локомотив», счет 2:0

Екатеринбургский "Урал" одержал вторую подряд победу в чемпионате России по футболу. В домашнем матче, который проходил на тюменском стадионе "Геолог" уральцы вполне уверенно справились с московским "Локомотивом" – 2:0.

Начался матч с подарка железнодорожников. На 6-й минуте Михалик, пытаясь прервать безадресную передачу в свою штрафную, в подкате протолкнул мяч мимо бросавшегося на перехват Гильерме. Снаряд закатился в ворота – 1:0.

Далее, пожалуй, у "Урала" было больше возможностей увеличить счет, чем у "Локомотива" восстановить равновесие.

В итоге уральцы развили успех. На 60-й минуте Сапета отобрал мяч в центре поля у Мануэла Фернандеша и отправил вперед Смолова. Федор опередил защитников, вышел один на один и пробил под ногами у Гильерме – 2:0.

После этой победы "Урал" занимает 11-е место в таблице с 23 очками.

Тэги: новости футбола, футбол России, трансляция футбола, футбол сегодня, смотреть футбол, смотреть Урал Локомотив, трансляция Урал Локомотив, футбол Урал Локомотив, Урал Локомотив счет

13.04.2015 19:46