Футбол России: трансляцию матча «Рубин» - «Урал» смотреть на канале «НТВ-Плюс Наш Футбол»

Екатеринбургский "Урал" проведет в субботу в Казани матч 24-го тура футбольного чемпионата. Подопечные Александра Тарханова сразятся с "Рубином".

Прямую трансляцию матча "Рубин" - "Урал" смотреть на канале "НТВ-Плюс Наш Футбол". Начало трансляции в 19:00 по московскому времени.

"Урал" еще ни разу не приобретал очки в матчах с казанской командой. Уральцы провели с "Рубином" три встречи и все проиграли, забив всего один мяч.

Впрочем, в новейшей истории "Урал" до недавнего времени не побеждал "Локомотив", однако в предыдущем туре оказался сильнее железнодорожников. Уральские болельщики ждут аналогичного результата в сегодняшнем матче.

"Рубин" пока продолжает борьбу за медали. Казанская команда идет на 5 месте в чемпионате России, на 3 очка отстает от идущего на третьем месте ЦСКА.

"Уралу", конечно же нужна победа. В случае успеха уральцы поднимутся еще на одну строчку в таблице и значительно улучшат свои шансы в борьбе за выживание. Проиграв же, "Урал" может опуститься в зону вылета.

Тэги: новости футбола, футбол России, трансляция футбола, футбол сегодня, смотреть футбол, футбол Рубин Урал, Рубин Урал счет, смотреть Рубин Урал, трансляция Рубин Урал

18.04.2015 19:50