Футбол России: «Рубин» победил «Урал» в Казани, счет 2:1

В матче 24-го тура чемпионата России екатеринбургский "Урал" в очередной раз проиграл "Рубину". Встреча, которая прошла в Казани, завершилось победой хозяев со счетом 2:1.

Весь первый тайм уральцы вполне достойно смотрелись на фоне более именитого соперника. Искрометных атак со стороны гостей не происходило, но к своим воротам они особо не подпускали рубиновых нападающих.

Только ближе к перерыву у ворот "Урала" начали возникать опасные моменты.

Уже в добавленное время гости все-таки пропустили. На последних секундах Дядюн после навеса с фланга отправил мяч в ворота Заболотного – 1:0.

На 53-й минуте Оздоев удвоил преимущество хозяев – 2:0.

Далее игра уральцев стала разваливаться. Им еще повезло, что больше не пропустили. Более того, в добавленное время матча Данцев прорвался по флангу и после его навеса Ерохин забил гол престижа – 2:1.

"Урал" остался на 11-м месте и теперь будет грустно наблюдать, как соседи по таблице начнут обходить его после своих матчей в понедельник.

Тэги: новости футбола, футбол России, трансляция футбола, футбол сегодня, смотреть футбол, футбол Рубин Урал, Рубин Урал счет, смотреть Рубин Урал, трансляция Рубин Урал

18.04.2015 23:11