Футбол России: «Мордовия» - «Урал», счет 2:1

Екатеринбургский "Урал" проиграл в выездном матче 25-го тура чемпионата России саранской "Мордовии" со счетом 1:2.

Начали эту встречу уральцы неплохо. В первом тайме они имели небольшое преимущество, много владели мячом и иногда угрожали хозяйским воротам. Правда, опасных моментов гости толком не создали, а "Мордовия" в своих нечастых атаках имела пару возможностей открыть счет.

Тем не менее перед самым перерывом "Урал" все же открыл счет. Голкипер "Мордовии" ошибся на выходе, и Ерохин перебросил мяч через него в пустые ворота 0:1.

На 49-й минуте хозяева отыгрались – гол после передачи с фланга забил Дудиев.

Далее "Мордовия" захватила инициативу и толком не позволяла уральцам приближаться к своим воротам. "Похоронил" гостей на 80-й минуте Мухаметшин, забивший головой после подачи с угла штрафной.

"Урал" потерпел второе поражение подряд и остается на 13-м месте. Уральцы серьезно осложнили себе жизнь – теперь буквально одна неудача может отбросить их в зону прямого вылеты из премьер-лиги.

Тэги: новости футбола, футбол России, трансляция футбола, футбол сегодня, смотреть футбол, футбол Мордовия Урал, Мордовия Урал счет, смотреть Мордовия Урал, трансляция Мордовия Урал

24.04.2015 23:14