Футбол России: трансляцию матча «Урал» - «Уфа» смотреть на канале «НТВ-Плюс Наш Футбол»

Сегодня екатеринбургский "Урал" проведет, пожалуй, свой самый важный на настоящий момент матч чемпионата России. В "домашней" встреча в Тюмени уральцы принимают "Уфу".

Прямую трансляцию матча "Урал" - "Уфа" смотреть на канале "НТВ-Плюс Наш Футбол". Начало трансляции в 13:30 по московскому времени.

И "Урал" и "Уфа" ведут борьбу за выживание в премьер-лиге. Из-за неудачей уральцев в последних турах, уфимцы пока более преуспевают в этой борьбе. С 25 очками "Уфа" располагается на 12 строчке в таблице. "Урал" отстает на два очка и находится в зоне стыковых матчей на 14-м месте.

В случае победы "Урал" несколько отодвинется в таблице от опасной зоны, а заодно обгонит прямого конкурента. В случае поражения уральцам будет уже крайне сложно избежать стыковых матчей, а то и прямого вылета в ФНЛ. Думается, это не то, о чем мечтают болельщики Екатеринбурга.

"Урал" ранее встречался с "Уфой" всего четыре раза и имеет подавляющее преимущество. Уральцы выиграли все четыре встречи, причем не пропустили в них ни разу.

Тэги: новости футбола, футбол России, трансляция футбола, футбол сегодня, смотреть футбол, футбол Урал Уфа, Урал Уфа счет

08.05.2015 15:54