Футбол России: «Урал» - «Уфа», счет 1:1

Екатеринбургский "Урал" не сумел справиться с "Уфой" в матче 26-го тура, который прошел в Тюмени. Встреча завершилась вничью – 1:1.

Первый тайм проходил в равной борьбе с опасными моментами с обеих сторон. Один из еих привел к голу в уральские ворота на 32-й минуте. После подачи со штрафного Павел Аликин головой отправил мяч в сетку.

В перерыве Александр Тарханов, вероятно, очень доходчиво объяснил своим подопечным, что команде уже грозит вылет из премьер-лиги.

Так или иначе, футболисты "Урала" вышли на второй тайм весьма воодушевленными и сравняли счет уже через две минуты. После подачи опять же со штрафного в штрафной "Уфа" возникла неразбериха, и Владимир Хозин протолкнул мяч в ворота – 1:1.

Далее уральцы продолжили яростно атаковать и имели возможности забить не один гол, но со всеми опасными ударами справился голкипер Давид Юрченко. Он однозначно был главным героем в составе гостей.

До финального свистка атаковал, в основном, "Урал", но вырвать победу так и не удалось.

Теперь "Урал" по итогам 26-го тура, большинство матчей которого пройдут 10-11 мая, может и вовсе оказаться в зоне вылета. Выбраться оттуда за три оставшихся матча будет очень непросто.

Тэги: новости футбола, футбол России, трансляция футбола, футбол сегодня, смотреть футбол, футбол Урал Уфа, Урал Уфа счет

08.05.2015 21:11