Футбол России: трансляцию матча «Урал» - «Динамо» смотреть на канале «НТВ-Плюс Наш Футбол»

Сегодня "Урал" проведет свой заключительный "домашний" матч в Тюмени. На стадионе "Геолог" уральцы принимают столичное "Динамо".

Прямую трансляцию матча "Урал" - "Динамо" смотреть на канале "НТВ-Плюс Наш Футбол". Начало матча в 17:00 по московскому времени.

"Урал" перед финишем чемпионата оказался в сложнейшей ситуации. За три матча уральцам предстоит решить задачу сохранения прописки в премьер-лиге. Кроме "Динамо" подопечным Тарханова останется сыграть на выезде с "Торпедо" и "Тереком" – конечно, надеяться на гарантированное приобретение очков в этих матчах не стоит.

Сейчас "Урал" находится в зоне стыковых матчах и если постарается, то там и останется.

Встреча с "Динамо", наверняка, будет очень сложной. В прошлом сезоне уральцы дважды крупно проиграли сегодняшнему сопернику, а нынче в матче первого круга уступили в Москве со счетом 0:2. Всего команда из Екатеринбурга 15 раз встречалась с "Динамо" и только дважды побеждала.

Тэги: новости футбола, футбол России, трансляция футбола, футбол Урал Динамо, Урал Динамо счет, футбол сегодня, смотреть футбол, смотреть Урал Динамо, трансляция Урал Динамо

18.05.2015 14:58