Футбол России: стыковой матч «Томь» - «Урал», счет 0:1

Шансы "Урала" на сохранение прописки в премьер-лиге значительно возросли после первого стыкового матча. В Томске уральцы победили "Томь" с минимальным счетом 1:0.

В первом тайме игра была равная, но почти без остроты. Создавалось впечатление, что команды решили оставить решение всех вопросов до ответного матча. Никто никуда не спешил.

После перерыва "Томь" ускорилась и захватила инициативу. Моменты у ворот "Урала" возникали, но реализация страдала.

Гости гораздо лучше распорядились своим шансом. На 83-й минуте Ставпец ворвался в штрафную с левого фланга, получил своевременный пас от Асеведо и точно пробил в ближний угол – 0:1.

После этого хозяева имели еще пару шансов сравнять счет, но не случилось.

Ответный стыковой матч пройдет 7 июня в Тюмени.

Тэги: новости футбола, футбол России, трансляция футбола, футбол сегодня, смотреть футбол, футбол Томь Урал, Томь Урал счет, смотреть Томь Урал, трансляция Томь Урал, футбол Тосно Ростов, смотреть стыковые матчи, футбол стыковые когда

03.06.2015 20:08