Футбол России: сегодня пройдут ответные стыковые матчи «Урал» - «Томь» и «Ростов» - «Тосно»

Сегодня определится окончательный состав участников чемпионата России по футболу на следующий сезон. В ответных стыковых матчах в Тюмени и Ростове "Урал" и "Ростов" постараются подтвердить свой класс, а "Томь" и "Тосно" попробуют все же пробить себе дорогу в высший дивизион.

Прямую трансляцию стыковых матчей "Урал" - "Томь" и "Ростов" - "Тосно" смотреть на канале "НТВ Плюс "Наш футбол". Начало матчей в 15:00 и 19:00 по московскому времени.

В первых стыковых матчах на днях представители премьер-лиги добились синхронных побед на выезде с минимальным счетом 1:0.

В обоих матчах борьба получилась упорной. "Урал" забил свой гол томичам на 83-й минуте встречи, а ростовчане склонили чашу весов в свою пользу аж на 88-й минуте.

Так или иначе, старшие классом начнут сегодняшние матчи с гандикапом в один мяч – представителям ФНЛ будет очень трудно.

Тэги: футбол Урал Томь, футбол Томь Урал, футбол новости футбола, футбол Тосно Ростов, смотреть стыковые матчи, футбол стыковые когда, футбол Ростов Тосно, смотреть стыковой матч Урал Томь, урал-томь стыковые матчи

07.06.2015 13:15