Новости футбола: «Урал» в контрольной игре разгромил «Челябинск», счет 4:0

Екатеринбургский "Урал" в своей первой контрольной игре межсезонья разгромил клуб "Челябинск". При всем уважении, соперник отнюдь не могучий – счет 4:0.

Подопечные Виктора Гончаренко сразу захватили инициативу и открыли счет уже на 5-й минуте. После прострела Бурмистрова мяч забил Сергей Серченков.

Далее "Урал" продолжал играть первым номером, но других голов пришлось ждать долго. Только на 80-й минуте за снос Дорожкина был назначен пенальти, который реализовал Асеведо.

На 88-й и 89-й минутах Никита Бурмистров и Михаил Меркулов оформили разгром челябинцев.

Отметим, что две трети матча ворота "Урала" защищал голкипер Жевнов, а в большинстве голевых атак приняли участие молодежь и новички команды.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол России, новости Урала

29.06.2015 21:01