Новости футбола: «Урал» проиграл чешской «Виктории», счет 2:3

Екатеринбургский "Урал" провел сегодня еще один контрольный матч на сборе в Австрии. Уральцы проиграли "Виктории" из Пльзени со счетом 2:3.

Начал чемпион Чехии эту игру не очень. Уже к 15-й минуте "Урал" выигрывал со счетом 2:0. Сначала Асеведо из пределов штрафной отправил мяч в нижний угол, затем Князев забил головой после навеса.

Уральцы здорово играли на первых минутах, но затем чешские футболисты стали захватывать инициативу. На 19-й минуте после навеса от угла штрафной Дюриш один мяч отыграл.

Второй гол чешской команды получился уж совсем необязательным: уральцы потеряли мяч возле собственных ворот, и Коларж беспрепятственно расстрелял ворота – 2:2.

В начале второго тайма чехи забили третий гол. Счет 3:2 не изменился до финального свистка.

Следующим соперником уральцев 13 июля станет еще одна чешская команда – "Яблонец".

Тэги: новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал Виктория, новости футбола Екатеринбурга

08.07.2015 23:46