Футбол, чемпионат России: «Зенит» разгромил «Терек», счет 3:0

Питерский "Зенит" разгромил в матче 3-го тура чемпионата России грозненский "Терек" со счетом 3:0 и продолжает возглавлять турнирную таблицу.

Судьба этого матча решилась уже в дебюте после двух ошибок обороны гостей. На 7-й минуте Рыбус из центра поля пытался отдать передачу голкиперу, но вышло слишком слабо. В итоге мячем завладел Халк, обыграл вратаря и отдал пас Смольникову на пустые ворота – 1:0.

Через несколько минут Халк обокрал Родолфо у линии штрафной, снабдил мячом Шатова, который прошел вперед и поразил ворота Годзюра – 2:0.

"Терек" пытался сопротивляться, имел моменты, но в голы воплотить их не удалось.

На 90-й минуте вышедший на замену Данни добил гостей "дежурным" голом – 3:0.

"Зенит" одержал вторую крупную победу в трех стартовых матчах.

Тэги: Футбол, новости Петербурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Зенит Терек, Зенит Терек счет, смотреть Зенит Терек, трансляция Зенит Терек, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, по какому каналу Зенит Терек

01.08.2015 22:22