Футбол, чемпионат России: «Локомотив» - «Динамо», счет 1:1

Московское дерби в 3-м туре чемпионата России "Локомотив" - "Динамо" закончилось сегодня ничейным результатом.

Таким образом, оба клуба потеряли очки и не выполнили свою задачу на эту встречу. "Локомотив" отстал-таки от лидеров, а "Динамо" не сумело выбраться из подвала турнирной таблицы.

Игра была равной. Динамовцы открыли счет на последней минуте первого тайма. Вальбуэна навесил со штрафного, а Морозов головой отправил мяч в ворота.

На 61-й минуте после подачи со штрафного динамовцы выбили мяч, но последовал дальний удар, после которого Чорлука в штрафной подхватил мяч и точно пробил по воротам – 1:1.

После трех туров "Локомотив" набрал 7 очков и занимает третью строчку в таблице. "Динамо" с 2 баллами находится на 13-й позиции.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол Локомотив Динамо, Локомотив Динамо счет, трансляция Локомотив Динамо, футбол сегодня, смотреть Локомотив Динамо, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости

02.08.2015 18:36