Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Урал» - «Локомотив» смотреть на канале НТВ+ Наш футбол

В матче 4-го тура чемпионата России по футболу екатеринбургский "Урал" на своем новом стадионе принимает в воскресенье московский "Локомотив".

Прямую трансляцию матча "Урал" - "Локомотив" смотреть на канале "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 17:00 по московскому времени.

В новейшей истории "Урала" отношения с "Локомотивом" складывались не слишком удачно дла команды из Екатеринбурга. Уральцы железнодорожникам проиграли три встречи после возвращения в премьер-лигу с общим счетом 0:7. Однако в последнем очном поединке екатеринбуржцы победили со счетм 2:0. Всего в истории матчей в Премьер-лиге на счету москвичей 8 побед при 1 ничьей и 5 поражениях.

В нынешнем сезоне обе команды вполне успешно стартовали в чемпионате. После трех туров "Урал" имеет одну победу, одну ничью и поражение. Причем, крупный проигрыш "Зениту" вовсе не отражает способность уральцев демонстрировать хороший футбол.

"Локомотив" же пока не потерпел ни одного поражения и набрал 7 очков.

Будет весьма интересно посмотреть, как подопечные Гончаренко будут противостоять находящемуся на ходу "Локомотиву", который ставит себе на сезон очень высокие задачи.

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, смотреть Урал Локомотив, трансляция Урал Локомотив, новости футбола России, футбол Урал Локомотив, Урал Локомотив счет, по какому каналу Урал Локомотив

08.08.2015 15:43