Футбол, чемпионат России: «Урал» - «Локомотив», счет 1:3

В нынешнем сезоне "Урал" пока добывает очки исключительно на выезде. В домашних встречах никак не получается. Правда и соперники были матерые: сначала "Зенит" а сегодня – "Локомотив", которому уральцы проиграли со счетом 1:3.

С первых минут встречи хозяева попытались играть в атакующей манере, но очень скоро запал кончился. Примерно с 15-й минуты инициативой завладел "Локомотив".

Счет открылся на 28-й минуте. Самедов со штрафного сделал полуудар-полунавес, мяч, никого не задев в штрафной, залетел в ворота.

Через 10-минут Ньясс без особого сопротивления защитников прошел по центру и с линии штрафной мощно вогнал мяч в "девятку" – 0:2.

Еще неоднократно счет мог увеличиться, но гостей подводила неточность.

На 73-й минуте "Уралу" удалось один мяч отыграть. После подачи с угла поля защита "Локомотива" вынесла мяч, но его тут же вернули в штрафную, где Ерохин остался на ударной позиции и обыграл Гильерме.

Далее все произошло, как и в матче с "Зенитом". Воодушевленные уральцы пошли спасать матч и пропустили голевой выпад железнодорожников. В компенсированное время Майкон получил пас из глубины поля и головой преекинул мяч через Арапова – 1:3.

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, смотреть Урал Локомотив, трансляция Урал Локомотив, новости футбола России, футбол Урал Локомотив, Урал Локомотив счет, по какому каналу Урал Локомотив

08.08.2015 21:27