Футбол, чемпионат России: «Анжи» - «Динамо», счет 2:3

Свою первую победу одержали в чемпионате России московские динамовцы, победившие в гостях "Анжи" со счетом 3:2. Соответственно, махачкалинский клуб потерпел уже четвертое подряд поражение.

Команды выдали очень ударный первый тайм, в котором было забито четыре мяча. Уже на 5-й минуте Максимов вывел "Анжи" вперед.

Вскоре Козлов восстановил равновесие, но Боли забивает второй гол хозяев – 2:1.

На последних секундах Губочан снова сравнял счет.

Во втором тайме "Анжи" больше владел инициативой, но забить не смог. Развязка наступила на 79-й минуте: Гаджибеков сфолил на Ионове и был наказан пенальти и красной карточкой. Вальбуэна с точки сделал счет 3:2 в пользу "Динамо".

Тэги: Футбол, новости Махачкалы, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, трансляция Анжи Динамо, футбол Анжи Динамо, Анжи Динамо счет, смотреть Анжи Динамо, новости футбола России

09.08.2015 00:21