Футбол, чемпионат России: «Крылья Советов» - «Спартак», счет 0:2

Московский "Спартак" одержал свою третью победу в чемпионате России, одолев в матче 4-го тура в Самаре "Крылья Советов" со счетом 2:0.

Спартаковцы забили по голу в дебюте каждого из таймо. Дубль удался Квинси Промесу.

На 5-й минуте он поразил ворота самарцев прямым ударом со штрафного, а на 52-й завершил комбинацию с участием Попова и Мовсисяна.

После четырех матчей "Спартак" набрал 10 очков и находится на 4-м месте, отставая от лидеров на 2 очка.

"Крылышки" же стартовав в чемпионате с победы над "Анжи", далее потерпели три поражения подряд и занимают 10-ю позицию с 3 очками.

Чемпионат России. Результаты 4-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости Самары, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, Крылья Советов Спартак счет, футбол Крылья Советов Спартак, смотреть Крылья Советов Спартак, трансляция Крылья Советов Спартак, новости футбола России

09.08.2015 23:13