Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Рубин» - «Ростов» смотреть на канале НТВ+ Наш футбол

В понедельник двумя матчами завершится 4-й тур чемпионата России по футболу. "Ростов" под руководством Курбана Бердыева поедет в Казань, где сразится с "Рубином".

Прямую трансляцию матча "Рубин" - "Ростов" смотреть на канале "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 18:00 по московскому времени.

На настоящий момент турнирная таблица выглядит очень грустно с точки зрения казанского болельщика. "Рубин" не набрал ни одного очка в трех матчах. Кроме того, казанцы даже не забили ни одного мяча в чемпионате России. И забивать-то, вроде, не разучились – в Лиге Европы четыре мяча наколотили "Штурму". Но что-то не идет...

"Ростов" стартовал гораздо веселее – ни одного поражения. С 5 очками команда пока находится на 6-м месте. В случае успеха в Казани ростовчане поднимутся еще на одну позицию.

Бердыев, стоящий сейчас у руля "Ростова", наверняка знает какие-то ключи к воротам своей бывшей команды. Посмотрим, как он воспользуется сегодня своим знанием.

Между тем, статистика былых встреч говорит о 11 победах казанцев при 7 ничьих и 4 поражениях.

Футбол, чемпионат России: результаты 4-го тура, турнирная таблица

 

Тэги: Футбол, новости Ростова, новости футбола, футбол чемпионат России, новости Казани, футбол России, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, новости футбола России

10.08.2015 18:58