Футбол, чемпионат России: «Спартак» - ЦСКА, счет 1:2

ЦСКА возглавил турнирную таблицу премьер-лиги, победив в пятницу в дерби со "Спартаком" со счетом 2:1.

Очень веселую игру выдали команды. Первый тайм соперники провели на высоких скоростях, атакуя поочередно практически без остановок. Небольшой перевес имели армейцы, что в итоге и сказалось на счете.

Все голы в этом матче были забиты до перерыва, причем в пятиминутый отрезок времени.

На 31-й минуте после подачи углового Ребров парировал удар, но мяч от перекладины отскочил к Игнашевичу, который открыл счет.

Через четыре минуты Глушаков, пытаясь прервать передачу в центре поля, отправил мяч Мусе, который убежал один на один со спартаковским голкипером и удвоил результат – 0:2.

Однако, буквально в следующей атаке Натхо сбил Попова в своей штрафной. Пенальти реализовал Дмитрий Комбаров – 1:2.

Во втором тайме скорости несколько упали, но моментов у тех и других ворот было предостаточно. Правда, изменений на табло не случилось.

Армейцы выиграли пятый матч подряд и, как минимум, до заврашнего дня единолично возглавили таблицу.

Футбол, чемпионат России: результаты 5-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, трансляция Спартак ЦСКА, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, футбол Спартак ЦСКА, Спартак ЦСКА счет, смотреть Спартак ЦСКА, новости футбола России, по какому каналу Спартак ЦСКА

15.08.2015 01:44