Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Зенит» - «Краснодар» смотреть на канале НТВ+ Наш футбол

Пятый тур чемпионата России по футболу продолжится в субботу двумя матчами в Санкт-Петербурге и Краснодаре. "Зенит" на своем поле принимает "Краснодар".

Прямую трансляцию матча "Зенит" - "Краснодар" смотреть на канале "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 16:30 по московскому времени.

"Зенит" сегодня, наверняка захочет продлить свою победную серию, чтобы не отстать от ЦСКА, который свой матч уже выиграл.

У "Краснодара" в новом сезоне пока все грустно. Команда явно буксует, занимает 8-е место в таблице с 5 очками. Краснодарцы испытывают серьезные проблемы с организацией атак – в четырех встречах чемпионата России было забито лишь два мяча.

Между тем, "Зенит" в прошлом сезоне разгромил "Краснодар" со счетом 4:0. Всего же за историю встреч краснодарцы еще ни разу не обыгрывали питерский клуб: 6 поражений и две ничьи.

Футбол, чемпионат России: результаты 5-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости Петербурга, новости Краснодара, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол результаты, футбол сегодня, смотреть футбол, новости футбола России

15.08.2015 14:50