Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Динамо» - «Урал» смотреть на канале НТВ+ Наш футбол

В воскресенье в матча 5-го тура чемпионата России екатеринбургский "Урал" сыграет на выезде против московского "Динамо".

Прямую трансляцию матча "Динамо" – "Урал" смотреть на канале "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 17:00 по московскому времени.

В начавшемся чемпионате уральцы и динамовцы пока соседствуют в турнирной таблице – "Динамо" с 5 очками находится на 8-м месте, а "Урал" расположился на 9-й позиции, набрав 4 балла.

Московская команда нынче еще не побеждала дома, а команда из Екатеринбурге еще не проигрывала в гостях. Кроме того, "Урал" еще ни разу в своей истории не брал очков на "Арена-Химки". Какая-то из этих закономерностей прервется сегодня обязательно.

"Динамо" сейчас испытывает определенные кадровые трудности связанные с распродажей звезд. На днях, например, команду покинул француз Вальбуэна. Таким образом, "Урал" вполне может побороться за очки и доставить проблемы бело-голубым.

В новейшей своей истории "Урал" четыре раза играл с "Динамо" в премьер-лиге. Первые три матча побеждали динамовцы, а нынешней весной уральцы одержали волевую победу в "домашнем матче" в Тюмени.

Футбол, чемпионат России: результаты 5-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Динамо Урал, Динамо Урал счет, смотреть Динамо Урал, трансляция Динамо Урал, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол

16.08.2015 16:51