Футбол, чемпионат России: «Ростов» - «Крылья Советов», счет 1:0

"Ростов" в домашнем матче 5-го тура чемпионата России не удержал победу над самарскими "Крыльями Советов".

Хозяева неплохо начали встречу – уже на 13-й минуте за снос Бухарова в штрафной был назначен пенельти. Полоз переиграл вратаря "Крылышек" – 1:0.

Однако далее гости, пожалуй, больше владели инициативой и на 53-й минуте счет сравняли. Корниленко продрался вдоль лицевой линии и навесил во вратарскую на одинокого Габулова, который головой отправил мяч в сетку с отскоком от земли.

Таким образом, "Ростов" упустил сегодня возможность подняться на 4-е место в таблице.

Футбол, чемпионат России: результаты 5-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости Ростова, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол

17.08.2015 00:11