Футбол, чемпионат России: «Терек» - «Динамо», счет 1:1

В стартовавшем 6-м туре чемпионата России по футболу "Терек" в Грозном сыграл вничью со столичным "Динамо".

Счет был открыт незадолго до перерыва. После прострела Ташаева Кокорин с метра переправил мяч в ворота.

Во втором тайме гостям не удалось развить успех. Команду подвел все тот же Кокорин. Бразилец Адилсон сбил форварда, после чего динамовец подошел и в отместку боднул его. И мгновенно увидел красную карточку.

После этого "Терек" заметно повеселел и к 70-й минуте соорудил голевую атаку. После передачи с фланга Маурисиу пробил неотразимо – 1:1.

"Терек" уже в пятый раз в шести матчах сыграл вничью.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, новости Грозного, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол Терек Динамо

22.08.2015 00:23